Lot 72

Gianni Bertini

 (    1922  -    2010  )

SPLANCK! tecnica mista su tela, cm 24x18 firmato e datato eseguito nel 1967 Provenienza Galleria d'Arte La Minima, Torino Collezione privata, Torino

Estimate € 700 - 1,000

Lot Sold € 1,000