Lot 80
Gustavo Foppiani
1925
1986
MAPPA OVALE DI TARQUINIA
olio su tavola, cm 100x70
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza:
Galleria Forni, Bologna
Collezione privata, Bologna
Estimate € 1,000 - 2,000
Lot Sold € 4,400