Lot 85
Gustavo Foppiani
1925
1986
VIAGGIO A SPINA
tempera su tavola, cm 70x100
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1972
Provenienza:
Galleria Forni, Bologna
Collezione privata, Bologna
Estimate € 1,000 - 2,000
Lot Sold € 4,600