Lot 88
Tino Stefanoni
1937
2017
PRIGIONI
acrilico su tela, cm 32x42
sul retro: timbro Tino Stefanoni, titolato e datato
eseguito nel 1995
Provenienza
Acquisito direttamente dall’artista dall’attuale proprietà
Estimate € 3,000 - 4,000
Lot Sold € 3,800