Lotto 184

Leon Gischia

 (    1903  -    1991  )

COMPOSIZIONE olio su tela, cm 115x80 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1974 L'opera è registrata presso l'archivio dell'artista con il n. 392 Provenienza: Galleria La Loggia Arte Contemporanea, Bologna Collezione privata

Stima € 800 - 1.200