Lotto 256

Mauro Staccioli

 (    1937  -    2018  )

COMPOSIZIONE cemento e acciaio inox, cm 30x40x15; es. 6/10 firmato, datato e numerato eseguito nel 1977 Edizioni Arser, Brescia L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia su certificato di provenienza Provenienza: Edizioni Arser, Brescia Collezione privata, Milano

Stima € 1.500 - 2.500