Lotto 101

Enrico Allimandi

 (    1910  -    1984  )

BUSTO DI DONNA olio su tela, cm 98x75 sul fronte: firma e data eseguito nel 1959 L'opera presenta cadute di colore nella parte inferiore destra

Stima € 800 - 1.200