Lotto 11
Felice Levini
1956
AFRICANA
tecnica mista e collage su carta velina, cm 21,5x19
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguita nel 1981
Provenienza
Galleria La Salita, Roma
Collezione Liverani, Roma
Collezione privata, Roma
Stima € 600 - 800