Lotto 253
Marco Cingolani
1961
CONFIDENZA CON LA MORTE
olio su tela, cm 50x70
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 1993
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Galleria Continua, San Gimignano
Collezione privata
Stima € 1.500 - 2.500