Lot 62

Tano Festa

 (    1938  -    1987  )

PERSIANA smalto su legno, cm 100x80 sul retro: firmato e titolato L’opera è in corso di archiviazione presso l’Archivio Tano Festa Provenienza Galleria La Salita, Roma Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma Collezione privata

Estimate € 15,000 - 20,000

Lot Sold € 15,000