Lot 66
Georges Mathieu
1921
2012
COMPOSIZIONE
gouache e collage su cartoncino, cm 50x65
firmato e datato
eseguito nel 1969
Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione
Provenienza:
Acquisita direttamente dall'artista
Estimate € 18,000 - 25,000