Lot 66

Georges Mathieu

 (    1921  -    2012  )

COMPOSIZIONE gouache e collage su cartoncino, cm 50x65 firmato e datato eseguito nel 1969 Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione Provenienza: Acquisita direttamente dall'artista

Estimate € 18,000 - 25,000